Berikut hasil lengkap Kejurnas Motoprix Seri 1 Region 2 yang berlangsung 31 Maret – 1 April 2018 di Sirkuit GOR Satria Purwokerto.

 

BEBEK 150 cc 4 TAK TUNE UP INJEKSI SEEDED ( MP1 )
     
 NO.NAMAPENGPROVTEAMMERKPOINT
START
       
1.93FIRIANSYAH KETEJABARASTRA MOTOR RACING TEAM JOGJAKARTAHONDA25
2.2BOY ARBY FEBRIJABARHND KAWAHARA ICE FDR KYT ARACER NGKHONDA20
3.91SYAMSUL ARIFINDIYYMH YAMALUBE ORYZA NISSIN IRC DID KYTYAMAHA16
4.12HENDRA RUSADIDIYYMH YAMALUBE NHK IRC DID NISSIN NGK BAHTERA RTYAMAHA13
5.98FAISAL BAHARUDINJATIMSERBA PRIMA YMH SEMOGA ABDI FDR NHK DID BYG CREAMPIE ZYROF 47YAMAHA11
 
BEBEK 125 cc 4 TAK TUNE UP INJEKSI SEEDED ( MP2 )
     
 NO.NAMAPENGPROVTEAMMERKPOINT
START
       
1.5WILMAN HAMMERDKIYMH YAMALUBE NHK IRC DID NISSIN NGK BAHTERA RTYAMAHA25
2.11DICKY ERSADIYASTRA MOTOR RACING TEAM JOGJAKARTAHONDA20
3.12HENDRA RUSADIDIYYMH YAMALUBE NHK IRC DID NISSIN NGK BAHTERA RTYAMAHA16
4.95SULUNG GIWAJABARYMH YAMALUBE NHK IRC DID NISSIN NGK BAHTERA RTYAMAHA13
5.98FAISAL BAHARUDINJATIMSERBA PRIMA YMH SEMOGA ABDI FDR NHK DID BYG CREAMPIE ZYROF 47YAMAHA11
 
BEBEK 150 cc 4 TAK TUNE UP INJEKSI PEMULA A ( MP3 )
     
 NO.NAMAPENGPROVTEAMMERKPOINT
START
       
1.48SAKTI ANDREJATIMSERBA PRIMA YMH SEMOGA ABDI FDR NHK DID BYG CREAMPIE ZYROF 47YAMAHA25
2.105DAFFA KRISNA PDIYHND GIRI CILIK FDR NHK UMA SSS ROLLING SPEED ROB1HONDA20
3.163IDRIS S MJATIMBROMO JAYA MIX DINNAR CAHYA FDR NHK ROB 1 UMA SS KATEYAMAHA16
4.89WAHYU NUGROHOJATENGYMH YAMALUBE NHK IRC DID NISSIN NGK BAHTERA RTYAMAHA13
5.83GOZY FAREZYDIYSAKERA CV. LELE TIRTA PRATAMA PUSAKA KIK’SYAMAHA11
 
BEBEK 125 cc 4 TAK TUNE UP INJEKSI PEMULA A ( MP4 )
     
 NO.NAMAPENGPROVTEAMMERKPOINT
START
       
1.46HERJUN AFJATENGASTRA MOTOR RACING TEAM JOGJAKARTAHONDA25
2.69ALDIAZ AQSAL ISMAYAJATIMYMH SIS MOTOR BKMS SEMOGA ABADI NHK FDR EKA JAYAYAMAHA20
3.48SAKTI ANDREJATIMSERBA PRIMA YMH SEMOGA ABDI FDR NHK DID BYG CREAMPIE ZYROF 47YAMAHA16
4.90RAJENDRA SPJATIMMPM HND SHAKESPEARE 45 KYT IRC RCB UMA RACINGHONDA13
5.65RIO ANDRIAN HND GIRI CILIK FDR NHK UMA SSS ROLLING SPEED ROB1HONDA11
 
BEBEK 150 cc 4 TAK STANDAR INJEKSI PEMULA B ( MP5 ) 
      
 NO.NAMAPENGPROVTEAMMERKPOINT
START
       
1.24ADITYA PRAKOSOJATENGASTRA MOTOR RACING TEAM JOGJAKARTAHONDA25
2.89WAHYU NUGROHOJATENGYMH YAMALUBE NHK IRC DID NISSIN NGK BAHTERA RTYAMAHA20
3.57ALDI SATYA MAHENDRADKIYMH YAMALUBE GHP RTYAMAHA16
4.59AXEL DEVARAJATENGHND ARYA 117 PIRELLI NHK RCB UMA PUSAKAHONDA13
5.112BM ILHAM AKAISULTENGRACETECH CARGLOSS AKAI JAYA MIHAMA IRC SSS RTYAMAHA11
 
BEBEK 125 cc 4 TAK STANDAR INJEKSI PEMULA B ( MP6 )
     
 NO.NAMAPENGPROVTEAMMERKPOINT
START
       
1.202DIMAS JULIATMOKODIYBROMO JAYA MIX DINNAR CAHYA FDR NHK ROB 1 UMA SS KATEYAMAHA25
2.104EVAN SATRIAJATENGFASTTECH B-FAZZHONDA20
3.33RADETA ARYA KHAFIJABARASTRA MOTOR RACING TEAM JOGJAKARTAHONDA16
4.195AQSHAL ILHAMJATENGMPM HND SHAKESPEARE 45 KYT IRC RCB UMA RACINGHONDA13
5.112M ANDRIAS LUKITOJATENGYMH YAMALUBE ORYZA NISSIN IRC DID KYTYAMAHA11
MATIC 115 cc STANDAR WANITA ( 7 )
     
 NO.NAMAPENGPROVTEAMMERK
START
       
1.184FISICHELLA KWJATENGPUTRA MEKAR TANI BBS ROLLING SPEEDHONDA
2.120DYAN PRIMITHAJABARSTREETWELL IRC KAWAHARA BINTANG NUSANTARA SPEEDCOHONDA
3.148DE ATUNJABARMANDIRA JAYA CLD RC1 R142HONDA
4.253RESA FAUZIAHBANTENONE STYLE 153 PT. AJP SW 235 FA MOTOR KOIZUMI LALAYSPEEDYAMAHA
5.109AYATUSIFABANTENPUTRA GENDISHONDA
 
MATIC 130 cc STANDAR WANITA ( 8 ) 
      
 NO.NAMAPENGPROVTEAMMERK
START
       
1.184FISICHELLA KWJATENGPUTRA MEKAR TANI BBS ROLLING SPEEDHONDA
2.120DYAN PRIMITHAJABARSTREETWELL IRC KAWAHARA BINTANG NUSANTARA SPEEDCOHONDA
3.253RESA FAUZIAHBANTENONE STYLE 153 PT. AJP SW 235 FA MOTOR KOIZUMI LALAYSPEEDYAMAHA
4.148DE ATUNJABARMANDIRA JAYA CLD RC1 R142HONDA
5.222DESTYA ISKANDARJABARKBRT ISKANDAR FAMILY 2230 IAF KIC WDWHONDA
 
MATIC 130 cc TUNE UP ( 9 ) 
     
 NO.NAMAPENGPROVTEAMMERK
START
       
1.67IRFAN CUPENGJABARMANDIRA JAYA CLD RC1 R142HONDA
2.273NURION CSJABARMANDIRA JAYA CLD RCL R142HONDA
3.88TOMMY RICHARD OJATENGTING TING SPEED SHOP HAKA TECHHONDA
4.348AGUS CHICKENJABARDIJAYA 87 BM 148 ONART TOMPEL RACINGYAMAHA
5.112BM ILHAM AKAISULTENGRACETECH CARGLOSS AKAI JAYA MIHAMA IRC SSS RTYAMAHA
 
BEBEK S/D 125 cc 2 TAK STANDAR ( 10 )
     
 NO.NAMAPENGPROVTEAMMERK
START
       
1.67IRFAN CUPENGJABARDOP CHAFLIN RTSUZUKI
2.348AGUS CHICKENJABARDIJAYA 87 BM 148 ONART TOMPEL RACINGYAMAHA
3.107TONI SUHARTAWANJABAR69 RACING MANTO’S NUSAKAMBANGANYAMAHA
4.257HYDAR MAULANAJATENGLJRT SAMANTHA RTYAMAHA
5.140IRFAN RIYADHOHJATENGLJRT BOTUNAYAMAHA
 
BEBEK S/D 125 cc 2 TAK STD BANYUMAS ( 11 ) 
      
 NO.NAMAPENGPROVTEAMMERK
START
       
1.129DIAN PUPERJATENGYAMAHA
2.199REZA AWJATENGGRC 72 HOHO ALKALAF BJRYAMAHA
3.162GAMA SPJATENGGILAR UTAMA RACINGYAMAHA
4.74CAHYO AJI PERMANAJATENGREKANATA TEAM FT PERMANA RACINGYAMAHA
5.3EDWIN ANDRIANTOJATENGGOLD FAMILY GMG CRT 29YAMAHA
 
BEBEK S/D 125 cc 4 TAK T U BANYUMAS ( 12 ) 
      
 NO.NAMAPENGPROVTEAMMERK
START
       
1.199REZA AWJATENG27 HZ HENZ EXHAUST FOBM BANYUMASYAMAHA
2.129DIAN PUPERJATENGWARUNG DUIDYAMAHA
3.3EDWIN ANDRIANTOJATENGGOLD FAMILY GMG CRT 29YAMAHA
4.173FANDI KRISTIAWANJATENGSAFANYANA NIKILO KJRT RTYAMAHA
5.180GUSTAF PRANATAJATENGTM3 DRC ARDIAN 212 RTYAMAHA
BEBEK S/D 125 cc 2 TAK T U UNDERBONE ( 13 )
     
 NO.NAMAPENGPROVTEAMMERK
START
       
1.126ERVANTONAJATENGLJRT SAMANTHA D2T ERDEVE ONTRLOTTLEYAMAHA
2.31DELLY PRAMANAJATENGBOTUNA RACING PEKALONGANS/Y
3.193DIAZ KUMORO DJATIDIYALIFKA CREAMPIEYAMAHA
4.70JOJON ARI MANDIRIDIYBOTUNA RACING PEKALONGANYAMAHA
5.30SALMIN ICCJATENGICC SEVEN MINE DENIM RTYAMAHA
 
BEBEK 150 cc 4 TAK STANDAR INJEKSI PEMULA B ( MP5 ) / CONSULATION
      
 NO.NAMAPENGPROVTEAMMERK
START
       
1.103SEPTA PUTRA EJDIYLJRT SAMANTHA HARTECH RTYAMAHA
2.173DION ADI SAPUTRAJABARTHE GOD FATHERHONDA
3.131PRASETYO DIHARJOJABARJOEY SPEED SMP 1 JATIBARANG IMY DNH RACINGHONDA
4.16NAUFAL HSJABARHND AUTO 529 ZAFFARANI RISTAN 86 KYT SSSHONDA
5.81FERDIANAJABARCV. YEMA TIGA PUTRA SENG-SENGHO

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *