Hasil Grasstrack Bravos Championship 2018 Grabag, Magelang

Berikut hasil balap Grasstrack Bravos Championship 2018 di Sirkuit Kayu Puring, Grabag, Magelang, Jawa Tengah tanggal 10-11 Februari 2018.

BEBEK 4T MODIF OPEN

Pos.       NS          Nama    Team

1              92           RIVALDI JULLIAN              NAVARO INDONESIA EGG RACING TEAM

2              210         MARIO SALONTAHE        RSAC DEVAN PUTRA CAHAYA MULYA HASTI MANDIRI

3              82           YENI OREO          PUTRI SELATAN MX TIRTA BARU LAKSANA

4              49           WAHID PRATAMA           KARYA KAYU BONG PASS GARMOS

5

SPORT TRAIL OPEN

Pos.       NS          Nama    Team

1              24           HILMAN MAKSUM          BINTANG MOTOR CANDRA DEWI R22 TECH

2              92           RIVALDI JULLIAN              NAVARO INDONESIA EGG RACING TEAM

3              210         MARIO SALONTAHE        RSAC DEVAN PUTRA CAHAYA MULYA HASTI MANDIRI

4              111         INGGIL TEAM86 NORIFUMI DESIGNONE 259 SWALLOW TK RACING

5              21           NICO CP               MERAPI BANGKIT

BEBEK 4T STANDART PEMULA MAX 17 TAHUN

Pos.       NS          Nama    Team

1              122         RICKY PELLOR    PRO G 22

2              28           PRIMA PP            PUTRI SELATAN TBL ART MANUAL SPEED

3              78           EVAN K X-5 NET R22 TECH

4              207         KENDRO KARTIKO            BSR RACING KAR FAMILY

5              103         IFAN SANJAYA  DELTA MX PEGASUS

FFA PEMULA MAX 17 TAHUN

Pos.       NS          Nama    Team

1              111         INGGIL TEAM86 NORIFUMI DESIGNONE 259 SWALLOW TK RACING

2              233         PETER BATU KARANG    IMANUEL JAYA ABADI GM MALABAR RACE WORK 105 CLUB GTX

3              28           PRIMA PP            PUTRI SELATAN TBL ART MANUAL SPEED

4              200         ESAR      RSAC DEVAN PUTRA CAHAYA MULYA HASTI MANDIRI

5              119         ALDITRA SP         ARIABIMA ART PRODUCT

BEBEK 4T MODIF PEMULA MAX 17 TAHUN

Pos.       NS          Nama    Team

1              233         PETER BATU KARANG    IMANUEL JAYA ABADI GM MALABAR RACE WORK 105 CLUB GTX

2              211         BLACK ARKHAN                ANEKA CABE

3              28           PRIMA PP            PUTRI SELATAN TBL ART MANUAL SPEED

4              200         ESAR      RSAC DEVAN PUTRA CAHAYA MULYA HASTI MANDIRI

5              125         DANANG PU      PMBM RACING DIVISION AGUS KLATEN

FFA DULONGMAS

Pos.       NS          Nama    Team

1              82           YENI OREO          PUTRI SELATAN MX TIRTA BARU LAKSANA

2              211         BLACK ARKHAN                ANEKA CABE

3              49           WAHID PRATAMA           KARYA KAYU BONG PASS GARMOS

4              28           PRIMA PP            PUTRI SELATAN TBL ART MANUAL SPEED

5              39           ADAM GOJEX    GEMBONGE SARITANI UNGGUL

BEBEK STD PEMULA OPEN

Pos.       NS          Nama    Team

1              69           KIKY CAHYA ANDIKA       MERAPI BANGKIT ART INDUSTRIES GP7

2              49           WAHID PRATAMA           KARYA KAYU BONG PASS GARMOS

3              122         RICKY PELLOR    PRO G 22

4              28           PRIMA PP            PUTERI SELATAN TBL ART MANUAL SPEED

5              98           ARDI SENNA       WSRT

MINIMOTO 12 TAHUN

Pos.       NS          Nama    Team

1              86           M RUBIN CAESAR            TEAM86 NORIFUMI DESIGNONE 259 SWALLOW TK RACING

2              195         M REGI REGIGA PLANET JEPARA

3              93           F ERLANG            BERANG-BERANG FRAME BY TAMAMI SPEED SHOP IMMANUEL DECALS

4              99           CHESSY MEILANDRY        PRIMAJAYA ART INDUSTRIES SND

5              53           DIWA R ALVIANO             ARJOENA FAMILY MX SAGU BALAP RACING KALSEL

MINIMOTO 5-8 TAHUN

Pos.       NS          Nama    Team

1              23           M ATHAR             SND

2              123         RENDI ADITYA   KARYA KAYU BONG PASS GARMOS

3              32           RAFA ARDIAN    AMRT MT

4              1              RAMADHANI     PRIVATER

5

FFA WANITA

Pos.       NS          Nama    Team

1              96           DITA LAMBADA

2              9              EVRIL HENDRATA             SUSINADO JET 7

3              14           IDHA      BLEDUK PADAS PUTRA WD JRT GO GO GO

4              119         MAYA ALFIL        PMBM RACING DIVISION AGUS KLATEN

5              4              RIKA VARRO       MBAH RUD RT

BACA JUGA:  Hadirkan Grasstrack di Poso setelah Vakum 8 Tahun, Pemkab Poso dan IMI Sulteng apresiasi JJM Group

MATIC OPEN

Pos.       NS          Nama    Team

1              555         TEDY PLAVIX      IMANUEL FEAT SWITZORA GTX ID

2              134         SAMUN AJI         HIKMAH MADIRI

3              110         RUDY NGOSSOR               X-TRIME

4              116         DIKA SH                BERKAH MOTOR URAT JATI JEYTECH JPR

5

EX-PRO 30 TAHUN

Pos.       NS          Nama    Team

1              39           WAHYU GARENG             IM PRODUCT ARDIANS WGTS

2              22           ENDY WIJANARKO           TENAGA X RT

3              35           IRVAN SATT        SENGON SPEED

4              144         WAHYU GOMBAL            GOMBAL MX UBAY WARA WIRI

5              55           MOMO BEST      BUNBUN 5758 GOMBAL AREA 102

EX-PRO 35 TAHUN

Pos.       NS          Nama    Team

1              204         HERI GUNAWAN              WSRT

2              22           ENDY WIJANARKO           TENAGA X RT

3              39           WAHYU GARENG             IM PRODUCT ARDIANS WGTS

4              35           IRVAN SATT        SENGON SPEED

5              144         WAHYU GOMBAL            GOMBAL MX UBAY WARA WIRI

BEBEK STD PEMULA DULONGMAS

Pos.       NS          Nama    Team

1              49           WAHUD PRATAMA         KARYA KAYU BONG PASS GARMOS

2              122         RICKY PELLOR    PRO G 22

3              22           FAIZAL ARIFULLOH          BERKAH ABADI PAN’S BROILER

4              132         AVA AVATAR     PUSSER MOTOR MX NAVARO INDONESIA

5              63           DHENI JP              MERAPI BANGKIT

SE 50 CC

Pos.       NS          Nama    Team

1              7              DJANOKO MAHIJA ARIBOWO     YORI AGUNG RT

2              76           NELSON CAIROLI A          HRP RACING

3              57           RAFFI ORLANDO               PRIVATEER

4              84           ELVARO WIBISONO         BKRT ORF

5              81           EVAN NISMARA               DMX 105 CLUB GTX

SE 65 CC

Pos.       NS          Nama    Team

1              22           AKBAR AURELYANSYAH                OREL MX BANK EKA SINAR MAS SBN BOM 161 FAMILY

2              86           M RUBIN CAESAR            TEAM86 NORIFUMI DESIGNONE 259 SWALLOW TK RACING

3              99           CHESSY MEILANDRY        PRIMAJAY ART INDUSTRIES SND

4              17           ANGGA ATHAREHANSYAH           OREL MX BANK EKA SINAR MAS SBN BOM 161 FAMILY

5              195         M REGI REGIGA PLANET JEPARA

SE S/D 250CC

Pos.       NS          Nama    Team

1              210         MARIO SALONTAHE        RSAC DEVAN PUTRA CAHAYA MULYA HASTI MANDIRI

2              82           YENI OREO          PUTRI SELATAN MX TIRTA BARU LAKSANA

3              176         DEDE C-DOT FIRMANSYAH           GEMARA 76 BANGKA TENGAH

4              79           ANDRE NL           RINJANI MX IML DECAL WORK HARO MX 181 BAHKO 105 GTX CLUB

5              19           ALDITRA SP         ANA BIMA ART

TRABAS KOMUNITAS TEMANGGUNG-MAGELANG

Pos.       NS          Nama    Team

1              42           DAVID ABENK    BERKAH ABADI BENK BENK FRAME

2              107         FARIS SUBKHAN               CEMPE GENIT INITIAL MX

3              22           ANDY JUNIOR    ANUGRAH METRO MX

4              20           INDRA PRASETYA (MORENO)     CTA ASSA RACING JTMX NAVARO INDRA MOTOR

5              113         TOFFA   AURA MX

FFA LOKAL MAGELANG-TEMANGGUNG

Pos.       NS          Nama    Team

1              233         PETER BATU KARANG    IMANUEL JAYA ABADI GM MALABAR RACE WORK 105 CLUB GTX

2              22           FAIZAL ARIFULLOH          BERKAH ABADI PAN’S BROILER

3              16           MUHAMMAD NURUL FATAH     KONS’LET

4              72           JOJON AM          TING W K-PAZZ 555

5              63           DHENI JP              MERAPI BANGKIT

BEBEK STD LOKAL MAGELANG-TEMANGGUNG

Pos.       NS          Nama    Team

1              22           FAIZAL ARIFULLOH          BERKAH ABADI PAN’S BROILER

2              150         HASAN CM         ACM FT 2000 KARYA MANDIRI MX

3              16           MUHAMMAD NURUL FATAH     KONS’LET

4              129         REDA GEDHEX   AZRIEL CELL BERKAH PLUIT SATRIA TECH

5              56           REZA NAUFAL    PUTRA ANEKA MX

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *