Hasil Latber LSI Drag Bike Semarang 25 Oktober 2018

SUKABALAPMOTOR.COM – Berikut hasil lengkap LSI Grand Trial Drag Bike 25 Oktober 2018 yang berlangsung di sirkuit Tawangmas, Semarang.

Kelas1Bracket Time 10 Detik (Pemula)
NONSNAMA PESERTATEAMTIME
131Bima CurutABRT Bos Alex10.018
2148Inuel PutraMRT Mandiri Racing Team10.140
3144Adji KS-Speed Ary Family10.155
432Abib PutroDR 703 Racing10.171
551Dimas BeckBos Danang Management10.171
Kelas2Bracket Time 9,5 Detik (Pemula)
NONSNAMA PESERTATEAMTIME
1154Kemat UcilOMR Racing09.500
235Zamroni CabakASJ09.500
397Maksum KepelAnjaya09.547
4234Al FaruqS-Speed Berkah Aspal Aqil09.562
5193Danny Oa OeHasil PK09.562
Kelas3Bracket Time 9 Detik (Pemula)
NONSNAMA PESERTATEAMTIME
1132Burhan UcilDRM Speed Ft Kutuk Kecil09.017
274Jordan TobiM2D09.020
368Aditya RifqiMRJ Hasil Soto09.021
4168BillyAPK Racing Kudus By Chojack09.047
5145M.FaizPutra Kembar Racing09.048
Kelas4Bracket Time 8,5 Detik (Pemula)
NONSNAMA PESERTATEAMTIME
143MaedaSilunggogo Ft Spectree Tatto08.517
242Rukhan KecilPDX08.551
318Ahmad MTB.Nia Jaya Privater08.611
4220Aditya WPRMT3708.689
566Fahri MarioMRJ Hasil Soto08.708
Kelas5Bebek 4T STD 130cc (Pemula)
NONSNAMA PESERTATEAMTIME
1162Nanang KloworSlamet Indonesia Ft Hasil Gas08.814
2135Reynal ReySlamet Indonesia Ft Hasil Gas08.861
381AP MonyeSlamet Indonesia Ft Hasil Gas08.927
46Anas BadawexTongting Ft Yus Hasil Bangunan09.079
5136Alan TaulaniBRX Ft Irul Jaya09.110
Kelas6Bebek 4T TU 130cc (Pemula)
NONSNAMA PESERTATEAMTIME
146Nanda MiniZero 9908.439
2109Eva Ayu PZero 9908.549
365Rina SiomayWanss Bima 200008.564
439Eka PutraHCRS08.595
5107M.WildanHCRS08.736
Kelas7Bebek 4T STD 150cc (Pemula)
NONSNAMA PESERTATEAMTIME
1160Fahmi MarioML186 Racing Ft Sultan08.237
2298Nanang KloworNDP Tech Ft Palamas08.268
3242AP MonyeNDP Tech Ft Palamas08.439
46Anas BadawexNDP Ft IBA08.580
5211M.Tabah AlberaKarya Muda NDP Tech10.280
Kelas8Bebek 2T STD 116cc (Pemula)
NONSNAMA PESERTATEAMTIME
161Bima CurutU-Je Rahayu Textile08.720
2145M.FaizPutra Kembar Racing08.861
3139Eka PutraWan SS Bima 200008.973
4124Rama JRADR Kudus08.985
565Rina SiomayWanss Bima 200009.017
Kelas9Sport 2T STD 150cc (Pemula)
NONSNAMA PESERTATEAMTIME
1125Nanang KloworJembrot Racing07.409
2151Rozaky KiplyMr.B Alibawa07.488
361Aditya BimaPRAYFORPALUSIGI07.492
4117Ricky SLKapten Sleeping07.503
5200Bayu KejepMr.B Botter07.519
Kelas10FFA (Wanita)
NONSNAMA PESERTATEAMTIME
158Rina SiomaySapi Edan Racing07.753
253Diah KembarGNK5307.940
3444Daffa DellaGNK5308.065
4100Ukhti CemplukGNK5308.455
5189Salwa KennesLSI Ft Sapi Edan Magelang08.752
Kelas11FU STD Porting 150cc (Open)
NONSNAMA PESERTATEAMTIME
130Nanang KloworRull’z Racing Ft Aliganyong08.022
2185Fahri MarioML186 Racing Ft Bos Jepang08.146
3241Ardi CilDRM08.159
4242AP MonyeNDP Tech Ft Palamas08.162
52Nanda MiniWEB Wong Edan Kui Bebad08.177
Kelas12Sport 2T STD 150cc (Open)
NONSNAMA PESERTATEAMTIME
1151Rozaky KiplyMr.B Alibawa07.410
2167Dwi BatankKapten Sleeping07.425
346Nanda MiniJembrot Racing07.535
4117Ricky SLKapten Sleeping07.581
5163Akip KipliAZN Boy’s07.613
Kelas13Bracket Time 8 Detik (Open)
NONSNAMA PESERTATEAMTIME
158Rina SiomaySapi Edan Racing08.034
281AP MonyeJalak Racing Manok Banter08.034
3101Nanang KloworRullz Racing Concept08.053
496Umar JuniorIRS Wani Saing Ft UD.Tani Mas08.065
5207Daffa DellaGNK5308.099
Kelas14Mini Gp (Pocket Bike) Max. 14 Th.
NONSNAMA PESERTATEAMTIME
1293WikaWEB ECS Racing Destroyer12.839
2279Jorge TerangBabahe Speed13.353
3257Arya MahendraSarana Cipta Pocket Bike SMG13.650
4316Rendra SastroPrintis Akabocu Hasil Dele15.272
58Farrel Pramudya VenturaAnak Mami RT Phete Jr15.647
Kelas15Mini Gp (Pocket Bike) FFA
NONSNAMA PESERTATEAMTIME
1257Arya MahendraSarana Cipta Pocket Bike SMG12.948
2279Jorge TerangBabahe Speed13.463
3325Valera OctavianusErzhet Lulukids CCP Bangkit B-Pazz Octvz RS13.977
4316Rendra SastroPrintis Akabocu Hasil Dele15.633
58Farrel Pramudya VenturaAnak Mami RT Phete Jr16.411
Best Time
NONSNAMA PESERTATEAMTIME
1125Nanang KloworJembrot Racing07.409

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *