Hasil Lengkap IDC Sragen 8 September 2019

Share artikel ini ...

Berikut hasil lengkap semua kelas dari Kawahara IRC IDC seri ketiga yang berlangsung 8 September 2019 di alun-alun Sragen, Jawa Tengah.

Kelas 1 Matic 200cc Knalpot Kawahara
Pos # RIDER C I T Y T E A M Vehicle R. Time Time
I 207 ERWIN SREDEK JATIM BEKANTAN RRT PRK CREAMPIE MOON RACING 0:00,056 00:07,487
II 185 DAFFI MINI JATIM BOS RAY DEN FT M2SPEED PRK RRT CREAMPIE 0:00,010 00:07,521
III 511 NANDA WIJAYA KARANGANYAR BAYU BANGUN PERSADA TYL RACING 0:00,002 00:07,535
IV 379 ALVAN CEBONK JOMBANG RC3 ABEN RACING RRT 0:00,045 00:07,550
V 385 IVAN BANGUN KEDIRI RC3 ABEN RACING RRT 0:00,082 00:07,555

Kelas 2 Bebek 130cc TU IDC
Pos # RIDER C I T Y T E A M Vehicle R. Time Time
I 422 NIKO SAKAW KUDUS SAMODRO PITIK SUKOHARJO YAMAHA 0:00,036 00:08,008
II 294 WILDAN KECIL SALATIGA RC3 DURI BAMBIT SAVE PAPUA 0:00,045 00:08,038
III 50 FANDI PENDOL JATENG BRG SAKINAH RACING 0:00,039 00:08,042
IV 424 AGUNG BENGGOL DIY KATE KITA MASIH ADA 0:00,071 00:08,047
V 206 ERWIN SREDEK JATIM BEKANTAN SPEED RRT PRK CREAMPIE 0:00,048 00:08,059

Kelas 3 Sport 2T 155cc TU
Pos # RIDER C I T Y T E A M Vehicle R. Time Time
I 47 FANDI PENDOL JATENG BRG SAKKKINAH RACING ART 0:00,010 00:06,969
II 468 ERWIN SREDEX PUTRA DOSAN PRK CREAMPIE 0:00,048 00:06,990
III 313 DICKY GA JATENG V REINZ GEMILANG D1 ABRT 20 0:00,056 00:07,016
IV 286 GERY PRECIL MADIUN LANCELOT RACING TEAM 0:00,054 00:07,035
V 181 VANO MAHENDRA TAKENS HAJI LUTFI PRK CREAMPIE 0:00,013 00:07,039

Kelas 4 Sport 2T 155cc Std
Pos # RIDER C I T Y T E A M Vehicle R. Time Time
I 526 IQBAL GIMBAL SALATIGA AQIELA MOTOR SPORT ABRT20 MUFFLER KAWASAKI 0:00,019 00:07,218
II 285 GERY PRECIL MADIUN LANCELOT RACING TEAM 0:00,019 00:07,233
III 298 JOKO SUSANTO PRAMBANAN RC3 DURI BAMBIT #SAVE PAPUA 0:00,082 00:07,234
IV 382 ALVAN CEBONK NGANJUK RC3 ABEN RACING RRT 0:00,039 00:07,241
V 195 ADI TUYUL JATIM BOS RAY DEN FT M2SPEED PRK RRT CREAMPIE 0:00,028 00:07,254

Kelas 5 Bebek 4T 200cc TU
Pos # RIDER C I T Y T E A M Vehicle R. Time Time
I 394 ADIT COCO KEDIRI MUTIARA TELLUR FT SUMBER SARI JAYA 0:00,028 00:07,145
II 212 DWI BATANK JATENG MBKW 2 RM SEDERHANA ARACER ARL CREAMPIE RCB 0:00,065 00:07,182
III 205 ERWIN SREDEK JATIM BEKANTAN SPEED RRT PRK CREAMPIE YB55 0:00,091 00:07,203
IV 48 FANDI PENDOL JATENG BRG SAKKKINAH RACING ART 0:00,091 00:07,257
V 383 ALVAN CEBONK NGANJUK RC3 ABEN RACING RRT 0:00,056 00:07,258

Kelas 6 FFA s/d 350cc
Pos # RIDER C I T Y T E A M Vehicle R. Time Time
I 296 JOKO SUSANTO PRAMBANAN RC3 DURI BAMBIT #SAVE PAPUA 0:00,019 00:06,800
II 368 KIKI CODET DEMAK C-DUCKZ FT DITRA JAYA 0:00,045 00:06,825
III 336 HENDRA KECIL JATENG BANK BJB GBU RTP6 OP27 JET UP 0:00,065 00:06,842
IV 390 IVAN BANGUN KEDIRI RC3 ABEN RACING RRT 0:00,039 00:06,847
V 504 ILHAM UNYIL KUDUS BAYU BANGUN PERSADA TYL RACING 0:00,074 00:06,922

Kelas 7 Bebek 4T 200cc Injeksi
Pos # RIDER C I T Y T E A M Vehicle R. Time Time
I 45 FANDI PENDOL JATENG BRG HO2 SAKINAH RACING ART HBM ALIM ZIYAD 0:00,062 00:07,256
II 40 ADI S TUYUL HBM ALIM ZIYAD BKRT HO-2 RACING 0:00,074 00:07,372
III 41 DEBY A.P HBM ALIM ZIYAD BKRT HO-2 RACING 0:00,010 00:07,428
IV 316 DICKY GA JATENG RAJA DISCO CMT 0:00,115 00:07,526
V 223 DIMAS BANGKIT JATENG ABAKURA DITRA JAYA MANAHADAP 0:00,097 00:07,568

Kelas 8 Bebek 4T 155cc Std Porting
Pos # RIDER C I T Y T E A M Vehicle R. Time Time
I 143 ADI S TUYUL PANDAAN GRG BOB CRAB HASIL LAUT SUZUKI 0:00,039 00:07,832
II 141 DWI BATANK SEMARANG GRG BOB CRAB HASIL LAUT SUZUKI 0:00,100 00:07,885
III 568 DICKY GA TEMANGGUNG KARTIKA JAYA PEMALANG YB55 0:00,106 00:07,889
IV 566 EKO CHODOX SEMARANG KARTIKA JAYA PEMALANG YB55 0:00,002 00:07,890
V 567 JHON SAKERA MADURA KARTIKA JAYA PEMALANG YB55 0:00,019 00:07,895

Kelas 9 Bebek 130cc TU IDC Pemula
Pos # RIDER C I T Y T E A M Vehicle R. Time Time
I 436 AGUNG BENGGOL DIY KATE KITA MASIH ADA 0:00,062 00:08,047
II 110 M DIBHA JABAR TRYTO PROJECT MBKW 2 0:00,088 00:08,057
III 456 REYNAL REY JEPARA PUTRA DOSAN SAMUDRO PS YAMAHA 0:00,031 00:08,119
IV 344 OPIK ACHIL JABAR BANK BJB GBU RTP6 OP27 JET UP 0:00,039 00:08,187
V 113 SANTY MS JATIM DJTEAM RACING VREINZ 0:00,062 00:08,187

Kelas 10 Matic 200cc TU Pemula
Pos # RIDER C I T Y T E A M Vehicle R. Time Time
I 345 OPIK ACHIL JABAR BANK BJB GBU RTP6 OP27 JET UP 0:00,062 00:07,420
II 700 DWI AW JATENG BANK BJB GBU RTP 6 OP27 JET UP 0:00,071 00:07,498
III 203 VANO MAHENDRA BEKANTAN SPEED RRT PRK CREAMPIE 0:00,074 00:07,579
IV 491 YUDHA AP TEGAL COLLEA GLORY WAHANA BARU ROB1 0:00,036 00:07,589
V 512 TOPIX MAULANA TANGGERANG BAYU BANGUN PERSADA TYL RACING 0:00,083 00:07,598

Kelas 11 Sport 2T 155cc Std Pemula
Pos # RIDER C I T Y T E A M Vehicle R. Time Time
I 111 FEBRI SAPRI SANG BIMA VNK PEKAJAMAN IUS MOTOR 0:00,028 00:07,206
II 525 IQBAL GIMBAL SALATIGA AQIELA MOTOR SPORT ABRT20 MUFFLER KAWASAKI 0:00,010 00:07,254
III 642 OKTO ZALFA KEBUMEN TCG RACING BOTER 0:00,091 00:07,259
IV 280 ANDRI SETIAWAN MADIUN LANCELOT RACING TIME 0:00,080 00:07,263
V 16 AGUNG BENGGOL KEBUMEN TEBOXS UJM HB PUTRA KAWASAKI 0:00,054 00:07,317

Kelas 12 Bracket 8 Detik
Pos # RIDER C I T Y T E A M Vehicle R. Time Time
I 149 GALIH DWI BOYOLALI THE LUCKY 12 KAWASAKI 0:00,115 00:08,011
II 252 AGIK KURNIA PATI AC50 AUSSIE PRIVATER SUZUKI 0:00,201 00:08,012
III 656 M CHABIX TANGERANG TRYTO PROJECT 0:00,080 00:08,031
IV 586 MAHMUD ARJUNA KLATEN SAM BF PUTRA CAMAT 0:00,004 00:08,053
V 677 DWI BATANK SEMARANG RKDDW BOS SANGAR SUZUKI 0:00,106 00:08,060

Kelas 13 Bracket 9 Detik
Pos # RIDER C I T Y T E A M Vehicle R. Time Time
I 245 RENGGARENG NGAWI KELUARGA BERKAH 717 KAWASAKI 0:00,378 00:09,000
II 643 ILHAM LOCO DIY TCG RACING 0:00,117 00:09,017
III 257 MAMAT TOBEL SRAGEN PLOMPON XX SPED 0:00,265 00:09,039
IV 595 HENDRIK YULIAN SEMARANG KRETO BALAP FT TB SUZUKI 0:00,175 00:09,086
V 67 FAISAL GAWANG SRAGEN BTX FT TJR 37 SUZUKI 0:00,335 00:09,089

Kelas 14 Bracket 8.5 Detik
Pos # RIDER C I T Y T E A M Vehicle R. Time Time
I 236 ARIF TIJIL KEDIRI PAKDHE TECH 0:00,088 00:08,525
II 355 TIAS ARI SRAGEN RAKERI 0:00,387 00:08,530
III 256 RASYA THEO SUKRAKARTA W KW K PRODUCTION 0:00,149 00:08,566
IV 487 KORI SUKOHARJO KOHDRY FT J&T 0:00,308 00:08,608
V 407 ANGGA PLONCO KLATEN ARKAJAYA FT BERKAH JAYA SUZUKI 0:00,167 00:08,609

Kelas 15 Bracket 10 Detik pemula Rookie
Pos # RIDER C I T Y T E A M Vehicle R. Time Time
I 165 ROFIQ SRAGEN W RT JAYA YAMAHA 0:00,158 00:10,046
II 60 RIGO VALENTINO SRAGEN EDSR 55 FT SALAH RESEP 0:00,297 00:10,076
III 68 KHENTUS WA SRAGEN RCM SPEED SUZUKI 0:00,561 00:10,139
IV 544 BOMBOT SRAGEN MJF UJUNG TIMOER ROJOKOYO 0:00,465 00:10,636
V 15 AGUNG BENGGOL KEBUMEN TEBOXS BK TECH HB PUTRA YAMAHA 0:00,280 00:10,883

Kelas 16 Bebek 4T 155cc Std Porting Pemula
Pos # RIDER C I T Y T E A M Vehicle R. Time Time
I 120 M DHIBA JABAR DJOHAR MANIK IMS RACING SOLO 0:00,056 00:07,991
II 254 ARIF UCIL SEMARANG AC50 AUSSIE IW AK PLENCING SUZUKI 0:00,045 00:07,994
III 565 VANO K MAHENDRA KLATEN KARTIKA JAYA PEMALANG YB55 0:00,143 00:08,008
IV 478 RYAN BG KLATEN PUTRA DOSAN GRG 0:00,039 00:08,011
V 564 YUDA AP TEGAL KARTIKA JAYA PEMALANG YB55 0:00,092 00:08,036

Kelas 17 Bracket 8 Detik Wanita
Pos # RIDER C I T Y T E A M Vehicle R. Time Time
I 913 CACA YES BEKASI BAYU BANGUN PERSADA TYL RACING 0:00,361 00:08,008
II 104 RESTU PUTRI BOGOR KAWAHARA R&D VRG 0:00,230 00:08,159
III 916 SRIKANDI PUTRI NTT MB2R METAMORPHOSIS 0:00,135 00:08,160
IV 910 WIWI MUNGIL CIKARANG COLLEA GLORY WAHANA BARU ROB1 0:00,488 00:08,282
V 683 KIN KITTY NGAWI CTR SUMBER JET YAMAHA 0:00,045 00:08,317

Kelas 18 Bracket 9 Detik Wanita
Pos # RIDER C I T Y T E A M Vehicle R. Time Time
I 101 DAFFA DELLA JATENG
KAWAHARA R&D VRG 0:00,456 00:09,265
II 903 AYU KARTIKA MOONS RACING SUKOHARJO 0:00,480 00:09,289
III 909 TIA BOCIL BEKASI R.D JAW A GARUT W AHANA BARU ROB1 0:00,700 00:09,573
IV 106 RESTU PUTRI BOGOR KAWAHARA R&D VRG 0:00,193 00:09,611

Kelas 19 Matic 200cc TU Wanita
Pos # RIDER C I T Y T E A M Vehicle R. Time Time
I 102 DAFFA DELLA JATENG KAW AHARA R&D VRG 0:00,097 00:07,699
II 912 WIWI MUNGIL CIKARANG COLLEA GLORY WAHANA BARU ROB1 0:00,193 00:07,850
III 911 TIA BOCIL BEKASI COLLEA GLORY W AHANA BARU ROB1 0:00,169 00:07,959
IV 904 CHACHA YESS RAJA DISCO MOON RACING 0:00,132 00:07,999
V 914 SIPPA HD PEMALANG GERIST DIMAKI RACING METAMORFOSIS RRT 0:00,230 00:08,138

Kelas 20 Sport 2T 155cc Std Lok. Kares.
Pos # RIDER C I T Y T E A M Vehicle Time
I 179 VANO MAHENDRA TAKENS HAJI LUTFI PRK CREAMPIE 0:00,092 00:07,370
II 682 DANI D BOYOLALI 0:00,028 00:07,391
III 272 DANI SRAGEN PIKIR KERI SRAGEN,CMD,JEM KAWASAKI 0:00,048 00:07,525
IV 485 ANGGA PLONCO BOYOLALI MF38 FT SRI WIDJAYA 0:00,028 00:07,569
V 484 KAWAT PUTRA BOYOLALI MF 38 FTT GALENGSONG 0:00,123 00:07,726

Kelas 21 FU Porting Lok. Kares.
Pos # RIDER C I T Y T E A M Vehicle R. Time Time
I 148 AANG PRATAMA KARANGANYAR GRG BOB CRAB HASIL LAUT SUZUKI 0:00,028 00:07,876
II 498 AGUNG MBELONG SOLO BOS ROFIX AJM12 SUZUKI 0:00,143 00:08,093
III 305 RYAN BG SUKOHARJO OTRS SANTRI JAPANESSE SUZUKI 0:00,062 00:08,102
IV 561 ANGGA PLONCO KLATEN KARTIKA JAYA PEMALANG YB55 0:00,187 00:08,167
V 76 AGENG PUTRA PUTRA W ARDANA MOTOR 0:00,149 00:08,187

Kelas 25 BEST TIME
Pos # RIDER C I T Y T E A M Vehicle Time
I 336 HENDRA KECIL JATENG BANK BJB GBU RTP6 OP27 JET UP 00:06,760


Share artikel ini ...

One thought on “Hasil Lengkap IDC Sragen 8 September 2019

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *