Hasil LSI Drag Bike April 2019

Share artikel ini ...

Sebanyak 546 starter untel-untel antri digaris start pada LSI Grand Trial Drag Bike edisi bulan April 2019.

Namun karena faktor cuaca yang mengalami hujan deras pada sore hari yang mengguyur sirkuit Mijen, Semarang ada 4 kelas yang dibatalkan.

Berikut hasil lengkap LSI Grand Trial Drag Bike yang berlangsung 3 April 2019 di sirkuit Mijen, Semarang.Noe

Hasil LSI Grand Trial Drag Bike Edisi April 2019

Kelas 1 Bracket Time 10 Detik (Pemula)
Pos NS N a m a Kota Team RT 60 FT Km/H Time
1 4 Paejo Jepara Delofa Tech 00.270 02.155 98 00:10.042
2 62 Bujang B Kudus Beat’s Bike 00.377 02.293 110 00:10.071
3 33 Rudy Tama Kudus Onal Motor 00.524 02.521 111 00:10.075
4 128 Fani Cuplis Semarang ERT Local Heroe 00.478 02.408 98 00:10.078
5 367 Ringga DK Boyolali 0 00.010 02.045 112 00:10.116

Kelas 2 Bracket Time 9.5 Detik (Pemula)
Pos NS N a m a Kota Team RT 60 FT Km/H Time
1 459 Luthfi Paris Semarang Yutex Bukan Kaleng-Kaleng 00.203 02.239 112 00:09.502
2 82 Maksum Kepel Semarang Anjaya Adam F 00.527 02.431 112 00:09.520
3 366 Nanang Klowor Demak Ristex Team Ceria 00.210 02.283 112 00:09.556
4 284 Gatteng Semarang W2R Unlimited 00.292 02.247 112 00:09.566
5 70 Bagus Pondeng Rembang KLK Tech Rembang 00.291 02.176 112 00:09.602

Kelas 3 Bracket Time 9 Detik (Pemula)
Pos NS N a m a Kota Team RT 60 FT Km/H Time
1 10 Agik Kurnia Pati Neng Vellian HT Jaya JRT 00.375 02.145 112 00:09.000
2 384 Denny Aldi Yusuf Semarang Plavix Sultan Kom 00.050 02.106 112 00:09.032
3 609 Asenk Kimcil Semarang 0 00.225 02.088 112 00:09.034
4 262 Dida Citol Semarang GTT Racing Parel 00.316 02.241 131 00:09.034
5 1 Bayu Alient Pati Neng Vellian HT Jaya JRT 00.206 02.111 112 00:09.036

Kelas 4 Bracket Time 8.5 Detik (Pemula)
Pos NS N a m a Kota Team RT 60 FT Km/H Time
1 27 Rafi Komix Kendal M83 Racing Kendal 00.154 01.946 112 00:08.504
2 408 Denny Tobat Semarang Plavix Sultan Kom 00.150 02.146 130 00:08.520
3 380 Aksal Kancil Jepara Tongting Ft Bos Japan 00.195 01.955 131 00:08.533
4 393 Bambang Berang Semarang Hasil Cabe 00.147 02.200 173 00:08.533
5 #N/A #N/A #N/A #N/A 00.069 01.997 142 00:08.566

Kelas 6 Bebek 4T TU 130cc (Pemula Point)
Pos NS N a m a Kota Team RT 60 FT Km/H Time
1 75 Eka Putra Klaten Wan_SS Bima2000 00.194 01.914 131 00:08.543
2 68 Yuda AP Klaten Wan_SS Bima2000 00.195 01.972 112 00:08.550
3 618 Nanang Klowor Demak Boim Hae Si Doel 00.143 01.935 112 00:08.564
4 42 Derbi Celeng Klaten Wan_SS Bima2000 00.150 01.939 125 00:08.566
5 74 M.Mudhoffar Ali Madiun Tanjung Racing 37 Ft Racing Work 00.004 01.929 131 00:08.579

Kelas 7 Sport 2T STD 150cc (Pemula Point)
Pos NS N a m a Kota Team RT 60 FT Km/H Time
1 9 Yuda AP Yogyakarta Gamb’S Papadisco WK 00.075 01.819 144 00:07.587
2 310 Reynal Rey Jepara Hasil Durian A2N Tech 00.043 01.815 131 00:07.677
3 639 Ricky SL Salatiga Kapten Sleeping 00.108 01.853 144 00:07.700
4 253 Agus Bambang Demak Mangga 00.220 01.992 157 00:07.721
5 178 Syamsoel Gople Rembang Rully Motor Sport 00.075 01.789 132 00:07.749

Kelas 8 Matic TU 200cc (Pemula Point)
Pos NS N a m a Kota Team RT 60 FT Km/H Time
1 244 M.Syafi’i Demak Team Slamet Indonesia 00.120 01.776 125 00:08.047
2 533 Ricky Febrian Klaten KJRT 00.327 01.996 125 00:08.083
3 304 Yayan Reva Klaten FJRT 00.141 01.821 112 00:08.123
4 243 Ardi Cil Jepara Team Slamet Indonesia 00.209 01.864 125 00:08.126
5 555 Reynal Rey Jepara K2TNN 00.120 01.820 125 00:08.288

Kelas 10 Bebek 2T STD 116cc (Pemula Point)
Pos NS N a m a Kota Team RT 60 FT Km/H Time
1 53 Yuda AP Klaten Wan_SS Bima2000 00.120 01.864 125 00:08.196
2 44 Eka Putra Klaten Wan_SS Bima2000 00.151 01.865 122 00:08.549
3 241 Ardi Cil Semarang WRT Ft Target Racing 00.239 01.983 122 00:08.702
4 225 Arbil Saputra Jepara JRT Ft Cimung 00.198 02.061 130 00:08.760
5 135 Reynal Rey Jepara BJM Karya Mandiri 00.106 01.865 116 00:08.761

Kelas 11 FFA Max 150cc (Wanita Point)
Pos NS N a m a Kota Team RT 60 FT Km/H Time
1 184 Inna Nunil Ponorogo Gamb’S Papadisco WK 00.518 02.607 112 00:08.776
2 588 Ariska Arab Solo Kapten Sleeping 00.358 02.279 122 00:08.968
3 109 Salwa Silmiz Boyolali LSI Ft Putu Kerto 00.421 02.382 122 00:09.090
4 214 Kin Kin Kitty Magetan A2N Salatiga 00.250 02.289 132 00:09.430
5 67 Ukthi Chempluk Solo LSI 00.652 03.356 125 00:10.437

Kelas 13 FU STD Porting 150cc Kars.Semarang
Pos NS N a m a Kota Team RT 60 FT Km/H Time
1 86 Arif Ucil Semarang MRJ Garage Jepara 00.120 01.880 112 00:08.478
2 436 Asenk Kimcil Semarang Hasil Asuransi BOB Racing 182 00.108 01.897 125 00:08.533
3 508 Nanang Klowor Demak Rull’z Racing Sarang Walet 00.120 01.908 116 00:09.092
4 25 Yoga Kleco Semarang A2N Tech Ft DRM Jepara 00.292 02.237 112 00:09.102
5 125 Sandi Shuneo Semarang OBX Ft Kenceng 00.292 02.105 145 00:09.176

Kelas 14 Mini Gp (Pocket Bike) 14Th
Pos NS N a m a Kota Team RT 60 FT Km/H Time
1 30 Bagas Kucrit Semarang Mekastra Racing Garage 00.402 03.519 67 00:14.318
2 370 M.Rangga Klaten Klaten Pocket Bike 00.194 03.535 60 00:15.946
3 130 Satria Simpel Sragen Tanjung Racing 00.194 03.740 52 00:17.874

Kelas 15 Mini Gp (Pocket Bike) FFA
Pos NS N a m a Kota Team RT 60 FT Km/H Time
1 157 Arya Mahendra Semarang Pocket Bike Semarang 00.652 03.902 72 00:14.506
2 570 M.Rangga Klaten Pocket Bike Klaten 00.450 03.524 59 00:15.702

BEST TIME OF THE DAY
NS N a m a Kota Team Time
9 Yuda AP Yogyakarta Gamb’s Papadisco WK 00:07.587

BEST REACTION TIME OF THE DAY
NS N a m a Kota Team Reaction Time
192 Tara Boncel Jepara Privater Los K-Tech 00.001


Share artikel ini ...

2 thoughts on “Hasil LSI Drag Bike April 2019

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *