Hasil Pirelli Jepara Road Race Kapolres Cup 2019

Share artikel ini ...

Berikut hasil lengkap Pirelli Jepara Road Race Kapolres Cup yang berlangsung 1 September 2019 di alun-alun Jepara, Jawa Tengah.

1. BEBEK 4T T U 125CC MIX OPEN
1. 14 AAM HARIES LAMONGAN MAHENDRA RADISTI UD. GL BK TECH YAMAHA
2. 48 SAKTI ANDRE BLITAR MAHENDRA RADISTI UD. GL BK TECH YAMAHA
3. 117 RIKHO PRANATA PURWODADI RAFA BINAR FOBM GROBOGAN RT YAMAHA
4. 215 RIZQY RIDHO JEPARA ADTM PROJECT FT TONGTING YAMAHA
5. 100 IRFAN RIYADOH SEMARANG FOBM SEMARANG YAMAHA

2. BEBEK 4T T U 150CC MIX PEMULA
1. 191 STEFANO ROSSI PURWODADI SURF BOS KEBER RACING HELL YAMAHA
2. 179 RIYAN TS JEPARA KTK PAPUA RACING JEPARA YAMAHA
3. 272 RIDHO RIZKI NUGROHO SURAKARTA MARINA AR SPEED PAHKU ONG REXTOR HONDA
4. 110 AKHMAD TAUFIK WONOSOBO KP SUSPENSION FLYING MOTOR HONDA
5. 100 IRFAN RIYADOH SEMARANG FOBM SEMARANG YAMAHA

3. BEBEK 4T STD 150CC MIX PEMULA
1. 110 AKHMAD TAUFIK WONOSOBO KP SUSPENSION FLYING MOTOR HONDA
2. 100 IRFAN RIYADOH SEMARANG FOBM SEMARANG YAMAHA
3. 146 FEBRYAN M YUSUF PATI CHIKEN HERJUN 46 RACER SQUAD MG KOIZUMI YAMAHA
4. 44 FARIQ RA PATI MG GUNUNG MAS KUNCUNG JAGUNG YAMAHA
5. 29 GANTAR WAHYU E PONOROGO MUGI RAHAYU SINCAN DRJ NADIRA YAMAHA

4. BEBEK 4T T U 125CC MIX PEMULA
1. 14 AAM HARIES LAMONGAN MAHENDRA RADISTI UD. GL BK TECH YAMAHA
2. 57 HYDAR MAULANA KENDAL ANUGRAH ALAM PAOX RACING KENDAL YAMAHA
3. 100 IRFAN RIYADOH SEMARANG FOBM SEMARANG YAMAHA
4. 191 STEFANO ROSSI PURWODADI SURF BOS KEBER RACING HELL YAMAHA
5. 179 RIYAN TS JEPARA KTK PAPUA RACING JEPARA YAMAHA

5. BEBEK 2T T U UNDERBONE 116CC OPEN
1. 88 BOWO PHETE SEMARANG TWELLE YAMAHA
2. 126 ERVANTONA KLATEN VREINZ MERAK RACING ABRT 20 YAMAHA
3. 117 RIKHO PRANATA PURWODADI RAFA BINAR FOBM GROBOGAN RT YAMAHA
4. 172 JOJON MAGELANG PRAJA CINORY WWK YAMAHA
5. 124 SOFFAN ZYROF MADURA NATHANIA MANAHADAP YAMAHA

6. BEBEK 2T T U UNDERBONE 125CC OPEN
1. 48 ANDRE F BLITAR WLM B-PAZZ KOIZUMI HAKA TECH YAMAHA
2. 126 ERVANTONA KLATEN VREINZ MERAK RACING ABRT 20 YAMAHA
3. 114 FERY S MUMU LAMONGAN RESO RACING MDR YAMAHA
4. 199 RHEZA AW PURWOKERTO BAWANG WULUNG CEBONG PAYMENT MD RACING YAMAHA
5. 88 BOWO PHETE SEMARANG TWELLE YAMAHA

7. BEBEK STD 2T 125CC OPEN
1. 14 AAM HARIES LAMONGAN NYONK MOTOR ALPACHINO MADURACE PUTRI KADES YAMAHA
2. 48 SAKTI ANDRE BLITAR SAHABAT TANI EXOTIC H2O 805 JM YAMAHA
3. 124 SOFFAN ZYROF SAMPANG 805 JM SAHABAT TANI EXOTIC H2O MOBIL K-BUMEN YAMAHA
4. 88 TOMMY RICHARD O PAMEKASAN NADIVA PUTRY BOS ADIT BEKASI KRT MADURACE 126 YAMAHA
5. 57 HYDAR MAULANA TEMANGGUNG DEANDRA GTR 52 GELEX MR GREEN YAMAHA

8. BEBEK STD 2T 116CC OPEN
1. 136 REXZY KEPO PASUKAN PAMEKASAN P 129 PASUKAN MADURA YAMAHA
2. 14 AAM HARIES LAMONGAN MAHENDRA RADISTI UD. GL BK TECH YAMAHA
3. 124 SOFFAN ZYROF SAMPANG 805 JM SAHABAT TANI EXOTIC H2O MOBIL K-BUMEN YAMAHA
4. 11 DENY GARENG JEPARA HERI AGUNG FT SOTO MAMAH LIA YAMAHA
5. 126 ERVANTONA KLATEN VREINZ MERAK RACING ABRT 20 YAMAHA

9. SPORT 2T T U 140CC NON BUILT UP
1. 88 TOMMY RICHARD O JOGJAKARTA HARTECH JOTOH WWPS NASYA BUAH MGP RAFA BINAR YAMAHA
2. 124 SOFFAN ZYROF MADURA NATHANIA MANAHADAP YAMAHA
3. 137 RAFIK INDRIANTO CILACAP MBAJING TECH GADHETA DND FAST YAMAHA
4. 172 JOJON MAGELANG PRAJA CINORY WWK YAMAHA
5. 62 AGUS BLEDUG SOLO AR SPEED YAMAHA

10. SPORT 2T STD 135CC PEMULA
1. 4 AKSA LAKSANA BOYOLALI YAMAHA
2. 137 RAFIK INDRIANTO CILACAP MBAJING TECH GADHETA DND FAST YAMAHA
3. 247 RESI SOLEBAH SRAGEN WKC GEPENG TECH PUTRA BAJA YAMAHA
4. 148 AGOES CHICKEN JABAR REKANE BALAP PEKAJAMAN JINGAK JINGUK YAMAHA
5. 12 DHIMAS ANGGA SRAGEN MOVE ON COLLECTION SOLEBAH RACING YAMAHA

11. MATIC T U 130CC OPEN
1. 136 REXZY KEPO JATIM CALLYSTA JAYA FBRT DRAGON LIE EXHAUST HONDA
2. 215 RIZQI RIDHO KW JOGJAKARTA 184 RACING R142 HONDA
3. 42 AGUNG SHEBO SOLO WLM B-PAZZ KOIZUMI HAKA TECH HONDA
4. 36 DICKY SETIAWAN PEMALANG BERKAH REGINA RACING TEAM YAMAHA

12. MATIC STD 130CC OPEN
1. 248 AGOES CHICKEN BANJAR PATROMAN FBRT CLD BBS HONDA
2. 184 FISICHELLA KW JATENG FBRT CLD BBS HONDA
3. 9 SATYA RIAN PEMALANG BERKAH REGINA RAMS UJM JIBAKU HONDA
4. 225 RYAND MAMOND WONOGIRI CALLYSTA JAYA FBRT DRAGON LIE EXHAUST HONDA
5. 777 ALVIAN DUMP PURWODADI JENGOT BALAP SW 52 HONDA

13. SUPERMOTO FFA S.D 250 NON BU
1. 138 DUTA SURYA WONOGIRI PUTRA SAKAT NAVARO DONTA MOTOR GRD KAWASAKI
2. 111 DANANG UTOMO K SUKOHARJO FAST GASS RT KAWASAKI

14. BEBEK 4T STD 1150CC ECU STD PML MAX 12 TH
1. 146 FEBRYAN M YUSUF PATI CHIKEN HERJUN 46 RACER SQUAD MG KOIZUMI HONDA
2. 29 GANTAR WAHYU E PONOROGO MUGI RAHAYU SINCAN DRJ NADIRA YAMAHA
3. 55 FERGIA PS BLORA LIA JATI TM RACING BLORA HONDA

15. BEBEK 2T STD 125CC 35 TH+
1. 11 DENY GARENG JEPARA HERI AGUNG FT SOTO MAMAH LIA YAMAHA
2. 62 AGUS BLEDUG SOLO AR SPEED YAMAHA
3. 172 JOJON MAGELANG PRAJA CINORY WWK YAMAHA
4. 66 HAPSORO RUDHITO SRAGEN PENGABDIAN SETANG RAKERI SUZUKI
5. 247 RESI SOLEBAH SRAGEN MOVE ON SOLEBAH MUBAROK DONNY SPEDO YAMAHA

16. VESPA 2T T U 125CC PEMULA
1. 77 ANGGORO SEMARANG MR WATER GARAGE VESPA
2. 54 KONAN TUYUL JOGJAKARTA BC POWER VESPA
3. 64 YANUAR CAPRIT JOGJAKARTA TLS AVCILLO PUTRA KLATEN VESPA
4. 417 MUNJAER JEPARA BANDARA EMPAT SATU TUJUH KMI JEPARA VESPA
5. 5 DIO RASTRA SEMARANG VESPA

17. MINI GP STD DIBAWAH 10 TH

1. 25 VALERA OCTAVIANUZ SEMARANG FOREX ERZHET KANISIUS OCTZ RS SABIYA KDX LENKA
2. 35 SAYHAN ALVERO PAMEKASAN ERZHET TEAM OCTVZ RS H KAMIL SABIYA MOTOR LENKA
3. 105 RESKY YH SEMARANG ERZHET SPEED JOGJA ECS CRT LENKA
4. 24 RAFAELL DEHAN MAHENDRA BANTUL SHABIYA MOTOR DEHAN BROILER LENKA
5. 26 SATRIA TEGAR JOGJAKARTA SINCAN MUGI RAHAYU DRJ NADIRA LENKA

18. MINI GP STD DIATAS 10 TH
1. 25 VALERA OCTAVIANUZ SEMARANG FOREX ERZHET KANISIUS OCTZ RS SABIYA KDX LENKA
2. 35 SAYHAN ALVERO PAMEKASAN ERZHET TEAM OCTVZ RS H KAMIL SABIYA MOTOR LENKA
3. 17 ALIFKA CEMUNGUT JEPARA BAWAZIR ECS ARYA PROJECT LENKA
4. 105 RESKY YH SEMARANG ERZHET SPEED JOGJA ECS CRT LENKA
5. 24 RAFAELL DEHAN MAHENDRA BANTUL SHABIYA MOTOR DEHAN BROILER LENKA

19. MINI GP STD ROOKIE
1. 8 FARREL VENTURA SEMARANG ANAK MAMI PHETE JR RACING TEAM LENKA
2. 170 RANGGA KLATEN RAMS UJM JIBAKU LENKA
3. 98 LENKA
4. 26 SATRIA TEGAR JOGJAKARTA SINCAN MUGI RAHAYU DRJ NADIRA LENKA
5. 87 REGAN DIMITRI GROBOGAN GROSIR SANDANG JUKO LENKA

20. BEBEK 2T STD 125CC LOKAL KAB. JEPARA
1. 125 M REIHAN JEPARA ALIFKA CHESOD JEPARA YAMAHA
2. 79 LUTFI JEPARA DHIKA 77 YAMAHA
3. 72 GARIN ANANDA JEPARA JALAK RACING WK KHRT MULIA JAYA ABADI JEPARA DOA IBU YAMAHA
4. 157 DWI VICKA WDS JEPARA KTK PAPUA JATI TUKUL PUTRA FT ERICK PULANK YAMAHA
5. 93 IWAN JARAN JEPARA BRIGADIR KMT JEPARA ABC YAMAHA

21. BEBEK 4T STD 125CC LOKAL KAB. JEPARA
1. 125 M REIHAN JEPARA NBC RACING JEPARA YAMAHA
2. 179 RIYAN TS JEPARA KTK PAPUA RACING JEPARA YAMAHA
3. 157 DWI VICKA WDS JEPARA KTK PAPUA JATI TUKUL PUTRA FT ERICK PULANK YAMAHA
4. 155 FERDI GAPPER JEPARA BOS GABAH RACING JEPARA YAMAHA
5. 79 LUTFI JEPARA DHIK 77 BERKAH JOK JATI YAMAHA

22. BEBEK 2T STD 125CC LOKAL KARES. PATI
1. 205 LAGA KUSUMA BLORA RJM DEWA COLTER FT FAMILIYAS DISTRO JURAGAN SAPI IWANT YAMAHA
2. 44 FARIKH RA PATI SURYA JATI RACING YAMAHA
3. 28 FERLIX BLORA 4 SAUDARA FT LANCAR ALUMINIUM YAMAHA
4. 191 STEFANO ROSSI PURWODADI DWP 28 RACING HELL M TARNO YAMAHA
5. 777 ALVIAN DUMP PURWODADI JENGOT BALAP SW 52 YAMAHA

23. BEBEK 4T T U 125CC LOKAL KARES. PATI
1. 191 STEFANO ROSSI PURWODADI SURF BOS KEBER RACING HELL YAMAHA
2. 179 RIYAN TS JEPARA JONNY PK RAFA BINAR YAMAHA
3. 777 ALVIAN DUMP PURWODADI JENGOT BALAP SW 52 HONDA
4. 50 FARID YOGA PATI BK TECH DCM JAVA RACING YAMAHA
5. 72 GARIN ANANDA JEPARA JALAK RACING WK KHRT MULIA JAYA ABADI JEPARA DOA IBU YAMAHA

Foto : Arie Davy


Share artikel ini ...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *