Hasil Road Race Dandim Cup Sragen 2018

SUKABALAPMOTOR.COM – Berikut hasil lengkap Kejuaraan Dandim Cup Road Race yang berlangsung 14 Oktober 2018 di alun-alun Sragen, Jawa Tengah.

BEBEK 4T TUNE UP 150 CC PEMULA                                  

I                      48                  SAKTI ANDRE               SURABAYA                      ROJOKOYO STROKES 55

II                    100               IRFAN RIYADOH        SEMARANG                    KARYA FAJAR TIMUR

III                  33                  ATORIX AP                      PURWOREJO                  RACING ZINK BATIK WIJANARKO HUTAN GLONDONG

IV                   112               M. ANDRIAS LUKITO                       SRAGEN    ROJOKOYO THE STROKES 55

V                     197               M. NANDA                       SURAKARTA                  WHEELFAST RACING SHOP-ABAH RACING TEAM

 

BEBEK 4T TUNE UP 125 CC PEMULA                                                                                                                                                                               

I                      50                  DANANG K. UTOMO SUKOHARJO                   WLM RACING HAKA RACING ZINK BATIK WIJANARKO

II                    100               IRFAN RIYADOH        SEMARANG                    WISNU SPRING WSP ARV KBM 100 GROUP

III                  44                  FARIKH RA                     PATI            SURYA JATI BST R29WB

IV                   33                  ATORIX AP                      PURWOREJO                  RACING ZINK BATIK WIJANARKO HUTAN GLONDONG

V                     15                  BIMA ADITYAWAN  YOGYAKARTA – DIY  RIZKY MANDIRI DENS JAYA REA REO

 

BEBEK 4T STD 150 CC PEMULA                     

I                      33                  ATORIX AP                      PURWOREJO                  RACING ZINK BATIK WIJANARKO HUTAN GLONDONG

II                    112               M. ANDRIAS LUKITO                       SRAGEN    ROJOKOYO THE STROKES 55

III                  172               ARFIAN RAMADHAN                      MANOKWARI               SEVENTY TWO RACING FAMILY

IV                   103               SEPTA PUTRA               YOGYAKARTA – DIY  BMI 5758 DOS MUFFLER

V                     157               M. JORDAN                      SURAKARTA                  GARAGE 57 PELLS

 

BEBEK 4T STD 125 CC PEMULA                     

I                      112               M. ANDRIAS LUKITO                       SRAGEN    ROJOKOYO THE STROKES 55

II                    33                  ATORIX AP                      PURWOREJO                  RACING ZINK BATIK WIJANARKO HUTAN GLONDONG

III                  24                  DIFA KUSUMA              KARANGANYAR         ALAMANDA BATIK WIJANARKO

IV                   102               IVAN SYAVERO            KLATEN    HERONA EXPRES RT KOMENG KLATEN

V                     173               KRISTANTO WAHYU                       SURAKARTA                  RACING ZINK BATIK WIJANARKO P.TE TECH

 

MATIC STD 130 CC PEMULA

I                      114               FERY S. MUU                   LAMONGAN – JATIM                        ROJOKOYO FBRT

II                    83                  GOZIO         LAMPUNG                       ROJOKOYO FBRT

III                  37                  DICKY CABUL DEXIL                        WONOGIRI                     ALAMANDA BATIK WIJANARKO

IV                   140               #N/A           #N/A           #N/A

V                     52                  DION DMM                      SRAGEN    SOLEBAH RACING

 

BEBEK 4T STD 150 CC PEMULA (USIA 12TH) ECU STD               

I                      157               M. JORDAN                      SURAKARTA                  GARAGE 57 MR. C RACING TEAM

II                    1                     HENDRYANSAH          MADIUN – JATIM        MADURA SPEED 5A48 TRAINING

III                  92                  GANTAR WAHYU       PONOROGO – JATIM MUGI RAHAYU DRJ

IV                   123               NATHAN ALEXAANDER               YOGYAKARTA – DIY  ELDORADO ELECTRONIC PLONTENK 104TECH

V                     234               DEWA RUCI                    SRAGEN    SYALENDRA GROUP RACING TEAM

 

BEBEK 2T STD 125 CC PEMULA                                                                                                                                                                                                                   

I                      124               SOFAN        MADIUN – JATIM        ANDROMEDA MADURACE RACING MADIUN

II                    48                  SAKTI ANDRE               SURABAYA                      ROJOKOYO INDIEL RACING

III                  223               ICUN TITO ORLANDO                     SRAGEN    WAHYU ABADI MOBIL PTKTS BKRT

IV                   114               FERY S. MUU                   LAMONGAN – JATIM                        ANDROMEDA MADURACE RACING MADIUN

V                     129               DIAN PUPER                  WONOSOBO                   MPO MARKIPAT

 

BEBEK 2T STD 125 CC OPEN (NON BUILT UP)                                                                                                  

I                      124               SOFAN        MADIUN – JATIM        ANDROMEDA MADURACE RACING MADIUN

II                    114               FERY S. MUU                   LAMONGAN – JATIM                        ANDROMEDA MADURACE RACING MADIUN

III                  48                  SAKTI ANDRE               SURABAYA                      MAHKOTA PNDZ SUMBER SAWIT

IV                   223               ICUN TITO ORLANDO                     SRAGEN    WAHYU ABADI MOBIL PTKTS BKRT

 

BEBEK 4T TUNE UP 125 CC OPEN

I                      100               IRFAN RIYADOH        SEMARANG                    WISNU SPRING WSP ARV KBM 100 GROUP

II                    88                  TOMMY RICHARD ORLANDO    BLORA       JAYA TEHNIK

III                  6                     HAPSORO RUDHITO                        SRAGEN    FOBM SRAGEN – TMS MANDIRI

IV                   112               #N/A           #N/A           #N/A

V                     15                  BIMA ADITYAWAN  YOGYAKARTA – DIY  RIZKY MANDIRI DENS JAYA REA REO

 

BEBEK 4T TUNE UP 150 CC OPEN                                                                                                                                                                                       

I                      48                  SAKTI ANDRE               SURABAYA                      ROJOKOYO STROKES 55

II                    112               M. ANDRIAS LUKITO                       SRAGEN    ROJOKOYO THE STROKES 55

III                  72                  JOJON ARI                        KAB. MAGELANG       KARYA FAJAR TIMUR KARANGANYAR

IV                   6                     HAPSORO RUDHITO                        SRAGEN    FOBM SRAGEN – TMS MANDIRI

 

BEBEK 2T UNDERBONE 125 CC OPEN                                                                                                                                                                              

I                      48                  SAKTI ANDRE               SURABAYA                      ROJOKOYO STROKES 55

II                    114               #N/A           #N/A           #N/A

III                  88                  TOMMY RICHARD ORLANDO    BLORA       KARUNIA MOTOR ABRT20

IV                   72                  JOJON ARI                        KAB. MAGELANG       KARYA FAJAR TIMUR KARANGANYAR

V                     223               ICUN TITO ORLANDO                     SRAGEN    WAHYU ABADI MOBIL PTKTS BKRT

 

MATIC TUNE UP 130 CC OPEN 

I                      42                  AGUNG RADITYA       SURAKARTA                  WLM RACING HAKA TECH

II                    37                  DICKY CABUL DEXIL                        WONOGIRI                     ALAMANDA BATIK WIJANARKO

III                  137               RIKIE MULYADI          SRAGEN    LANANGE JAGAD BOS UCIEL SS

IV                   167               KRIDO RIZKY N           –                      –

V                     25                  RYAND MOMON          WONOGIRI                     RIZKI MANDIRI DEN’S JAYA REA REO

 

MATIC TUNE UP 150 CC OPEN                                                                                                                                                                                                                    

I                      167               KRIDO RIZKY N           –                      –

II                    179               M. NANDA                       KARANGANYAR         CALLYSTA JAYA RACING TEAM

III                  137               RIKIE MULYADI          SRAGEN    PAPA JAHAT SS FT LANANGE JAGAD

IV                   114               FERY S. MUU                   LAMONGAN – JATIM                        ROJOKOYO FBRT

 

BEBEK 2T STD 125 CC OPEN (35TH+)

I                      101               ARI GARENG                 YOGYAKARTA – DIY  WAHYU ABADI MOBIL GJH PTKTS BK RT

II                    147               REZZY YUGO                  SRAGEN    PTKTS KHAYLA OLSHOP POKOKE HORE

III                  62                  #N/A           #N/A           #N/A

IV                   96                  JONET HARYANTO   BOYOLALI                       PUTRA MANDIRI AC MEKA SBJG

V                     183               MAULANA JATON      SEMARANG                    JATON CHECO NELSON BERKAH MAKMUR

 

BEBEK 2T STD 125 CC PEMULA LOKAL KARES. SURAKARTA

I                      155               DANANG K. UTOMO SRAGEN    ALAMANDA BATIK WIJANARKO

II                    37                  DICKY CABUL DEXIL                        WONOGIRI                     ALAMANDA BATIK WIJANARKO

III                  194               DWI KEPO                        SRAGEN    KHAYLA OLSHOP SRAGEN

IV                   149               RIZAL ADHI                   SRAGEN    ERERTE KEPO MOTOR

 

BEBEK 4T TUNE UP 125 CC PEMULA LOKAL KARES. SURAKARTA             

I                      112               M. ANDRIAS LUKITO                       SRAGEN    ROJOKOYO THE STROKES 55

II                    37                  DHICKY CABUL            WONOGIRI                     RIZKI MANDIRI DEN’S JAYA REA REO

III                  111               DANANG KEMPLENG                      SURAKARTA                  FASTGASS RACING ZINK BATIK WIJANARKO

IV                   32                  RIFAI M. NOOR            KARANGANYAR         GRAND LEGENDA CLUB KARANGANYAR FT ARX PUTRAJAYA

V                     173               KRISTANTO WAHYU                       SURAKARTA                  RACING ZINK BATIK WIJANARKO P.TE TECH

 

BEBEK 2T STD 125 CC LOKAL KAB.SRAGEN                                                                                                                                                              

I                      220               BENAYA FAREL           SRAGEN    ALAMANDA BATIK WIJANARKO

II                    147               REZZY YUGO                  SRAGEN    WAHYU ABADI MOBIL PTKTS BKRT TTG MANDIRI

III                  149               RIZAL ADHI                   SRAGEN    ERERTE KEPO MOTOR

IV                   194               DWI KEPO                        SRAGEN    KHAYLA OLSHOP SRAGEN

V                     99                  M.D RICHARDO ANELKA              SRAGEN    SYALENDRA GROUP RACING TEAM

 

MINI GP <9TH                                                                                                                                                                                                                                    

I                      159               RAFAEL APTA              KLATEN    MOWO ENDOSEMOYO SOEGIYOPRANOTO

II                    63                  FAVIAN GAZSLOR     TULUNGAGUNG – JATIM              INDO AJFC GAZSLOR TTM GP STARS

III                  29                  SATRIA TEGAR            YOGYAKARTA – DIY  AMOZ BAJALABA – DUTA MULIA DRJ

IV                   9                     #N/A           #N/A           #N/A

V                     123               NATHAN ALEXAANDER               YOGYAKARTA – DIY  ELDORADO ELECTRONIC PLONTENK 104TECH

 

MINI GP >9TH                                                                                                                                                                                                                                    

I                      2                     ARYA VISTRA               BANTUL – DIY               ELDORADO ECS ZHIDAN D45

II                    29                  SATRIA TEGAR            YOGYAKARTA – DIY  AMOZ BAJALABA – DUTA MULIA DRJ

III                  93                  SASTRAJENDRA WIKA                   SEMARANG                    WONG EDAN BEBAS RT

IV                   159               RAFAEL APTA              KLATEN    MOWO ENDOSEMOYO SOEGIYOPRANOTO

V                     84                  PANDU W                         BLITAR – JATIM          ASKA JAYA 5A48 TRAINING

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *